Sessionsorden

2016-04-23 Entwurf 2017 farbig
k-2014-07-18 Entwurf Gr Heimerzheimer KG farbig Durchbrueche
ghk0102

Karnevalsmützen

stacks_image_897

Copyright © 2016 by Hahnenberg Web-Design  Germany
www.hahnenberg.de

Termine2016

Bitte Teilnahme anmelden unter werner@hahnenberg.de oder 01603658472

Datum

Treffen

Uhrzeit

Leitung

Veranstaltung

Angemeldet

09.01.2016

19:45

20:15

WH

Dünstekoven

Ch&J:Luppus;HW;FK&GR;RL;W&UH

14.01.2016

 

18:00

 

Aula Aufbau

 

15.01.2016

18:00

19:11

 

Prunksitzung

 

16.01.2016

 

10:00

 

Aula Abbau

 

16.01.2016

 

19:11

WH

Odendorf

4*Luppus;RL;W&UH

17.01.2016

 

11:11

 

Buschhoven

 

17.01.2016

14:30

15:11

WH

Ollheim

R&P.Hölz;RL;W&UH; 2*Bürveni

22.01.2016

 

20:00

 

Miel

4*Luppus;HW;WH

23.01.2016

 

10:00

 

KARTENVORVERKAUF

Linde

23.01.2016

 

20:00

 

Schützen Sebastianus

4*Luppus;HW;W&UH;Damen

23.01.2016

19:45
Ludendorf

20:00

 

Ludendorf bunter Abend

 

29.01.2016

 

16:00

W.H.

Sankt Clara Pflegezentrum

I:Schmitz,W&UH

29.01.2016

 

19:45

 

Straßfeld

FK&GR

30.01.2016

 

20:11

 

DomEsch

4*Luppus;HW;WH;2*Wilms;2*Schmitz;RL

31.01.2016

10:15

10:30

 

Messe

 

31.01.2016

 

12:00

W.H.

KG Essen Weidenbrück

4*Luppus;HW;W&UH

 

 

14:00

 

Kindersitzung Aula

HW Damen

01.02.2016

 

15:30

 

Empfang Elektro Schulz

 

01.02.2016

 

17:00

W.H.

Lebenshilfe Ingeborg Krieger Haus

 

02.02.2016

 

15:00

 

Altentag

 

04.02.2016

 

08:45

W.H.

Besuch der Kindergärten

 

04.02.2016

 

start bei

 

Grundschule

 

 

 

9:30

9:45

10:10

10:45

11:10

11:30

 

 

Quellenstr.

Kinderkurse

Kath. Kindergarten

Sekundarschule

Ev. Kindergarten

Sonnentor

 

 

04.02.2016

 

15:11

 

Weibertag

 

05.02.2016

 

10:00

 

Aula Abbau

 

05.02.2016

 

12:00

 

Empfang Cartech Christoph Knappe

 

05.02.2016

14:30

15:11

 

Rathaus Ludendorf
 

 

06.02.2016

info

10:00

 

Besuch der Zugteilnehmer

Jagdweg 27

06.02.2016

19:00 Aula

20:00

 

Kostümball Aula 7€

 

07.02.2016

 

10:00

 

Aula Abbau

 

07.02.2016

 

14:00

 

Dünstekoven

 

08.02.2016

 

14:00

 

Rosenmontag Birkenallee

 

 

 

17:00

 

Aula 5€

 

09.02.2016

 

10:00

 

Aula Abbau

 

09.02.2016

 

12:00

 

Prinzentreffen Ollheim

 

10.02.2016

 

19:00

 

Fischessen Linde Tel. 2459

Bitte anmelden

13.02.2016

 

10:00

 

Aula Abbau

 

19.05.2016

 

19:30

 

Hauptversammlung KG

Weidenbrück

25.06.2016

 

18:30

 

Bläck Fööss Konzert Ludendorf

 

03.09.2016

 

16:00

 

Sommerfest bei Luppus

 

18.09.2016

 

14:00

 

Großkirmes und Junggesellenfest vom 16.09.-18.09

 

04.11.2016

 

19:00

 

Arbeitseinteilung Weidenbrück

 

12.11.2016

 

19:11

 

Vorstellabend

Klosterstube

03.12.2016

 

10:00

 

Kartenvorverkauf “Zur Linde”

 

[GroHeiKa] [Vorstand] [Links] [Kontakt] [Damensitzung] [Foto Archiv] [Chronik] [Prunksitzung] [Rosenmontagstermine] [60 Jahre GroHeiKa]